*** Куклы живые существа! Они сами диктуют нам время своего появления на свет...

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Он-самый самый...

Милые мои, дорогие!
 Не могу больше никак задерживать новый пост , из-за финала моей конфетки, потому что очень спешу  поделиться с вами своей радостью- теперь у меня  наконец-то появился  ОН -тот самый, о котором я мечтала с момента начала моего хобби и по сей день.
                      Это  мой новый друг- Canon EOS 600D
                       с  объективом -18-135mm!

                       Й-ё-хо-о-о-о!!! Вот он мой красавчик!
                         



Мы пока что с ним знакомимся, и успели сделать пяток пробных снимков. Конечно же я  ощутила весомую разницу со своей старушкой-мыльницей, и надеюсь, что уже скоро смогу окончательно перейти на "сотрудничество" с новым "коллегой". А пока я просто ещё не разобралась в его тонкой душе и остальных прибамбасах )))
И  
 как-то становится грустно убирать свою прежнюю подругу, ведь я знаю её каждую царапинку и каждый ритм её сердца...но, жизнь движется вперед ,а вместе с этим в   неё приходят новые вещи ,и слава Богу, что более лучшие и более качественные. Значит прогресс налицо!!!

PS: Отдельное спасибо хочу выразить своему дорогому супругу, в оказании частичной материальной помощи по приобретению дополнительных аксессуаров- штатива, сумки, карандаша для очистки объектива,специальной салфеточки из микрофибры и флеш-карты для данного аппарата. Ну и разумеется за поддержку моей сногсшибательной идеи.
                                     
  ))))))))))))))))))))))))

20 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Я сегодня просто на 7-м небе от счастья!

      Удалить
  2. Поздравляю, поздравляю! И разделяю твой восторг:) я купила точно такой же неделю назад))) И сейчас изучаю, разбираюсь в настройках, и радуюсь точно так же как ты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! И я тебя поздравляю!!!Ура!!! А радуюсь я просто безумно, внутри, где-то в животе приятно порхают бабочки от восторга!

      Удалить
  3. Ух ты!!!!!!!!!! Поздравляю с преобретением!!!!! Желаю удачного тандема!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!! Такая вещь!!!! Мечта многих!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мечты сбываются-стоит только захотеть и идти к намеченной цели!!!

      Удалить
  5. Надюша, поздравляю с таким нужным и важным приобретением! Как это много значит-качественное фото! Я рада за тебя и муж твой-молодец!Ура!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с таким приобретением....тоже очень мечтаю о таком друге...Прям слюнями изошлась.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!! Отличный выбор!!! У меня 450D хоть и страушка уже, но тоже радует)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 450D-это тоже хороший фотоаппарат, правда их уже почти не осталось в продаже, но свои функции он выполняет очень даже не хуже. Последняя модель-это 650D,в нём столько наворотов всяких(не всегда причём используемых), а стоит на 5 тысяч дороже+оптика-вообще одно разорение!!!

      Удалить
  8. Здорово! Моя мечтааааа...Поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  9. Надюша!!!!!!!!!!!! Ты осуществила свою мечту, поздравляю! Класс! Быстрей осваивай аппарат и радуй нас чудесными снимками.

    ОтветитьУдалить
  10. и я поздравляю!!! твоему восторгу нет предела, завидую тебе белой завистью... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю, это действительно отличный выбор) Я помню свою радость, когда купила себе хорошую зеркалку, особенно после мыльницы)

    ОтветитьУдалить
  12. От всей души поздравляю с прекрасным приобретением! Серьезный, великолепный фотик! очень хорошо понимаю, когда переходишь на подобные модели после мыльниц-все ощущения-и жаль старушек мыльниц, изученных до царапинки( Ах, какое точное определение!))), и как тяжело дается в первое время изучение инструкции, наработка опыта...., даже вес фотоаппарата первое время на улице....)))) но все это приятные все таки хлопоты и заботы. Удачи вам в освоении прекрасной техники и большой и долгой дружбы с новым серьезным другом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что искренне разделяете со мной мою радость приобретения! Столько приятных и добродушных новых людей я "повстречала" здесь за последнее время! Спасибо всем за то, мой блог стал для вас интересным и за то становитесь моими ПЧ!
      Елена, мне очень приятно познакомиться с вами и вашим интересным блогом. Обязательно буду заходить к вам в гости, я нашла для себя много интересного у вас тоже.

      Удалить