*** Куклы живые существа! Они сами диктуют нам время своего появления на свет...

вторник, 5 марта 2013 г.

Арт-Базар. Видео.




Прогремел очередной 10-й Арт-Базар.
Это проект, который бесспорно внёс лично в мою жизнь бурю позитива, новые  знакомства, и много друзей! Никогда бы не могла подумать, что стану его почётным участником. Без лишней скромности скажу, что в  проекте я с самого открытия, который стартовал 28 сентября 2011года.
 Наблюдая за яркой жизнью и крутыми переменами проекта, хочу сказать, что мы несомненно стали  большой дружной семьёй! У каждого участника есть свой характер, интересное мастерство, что в целом создаёт очень большой и яркий  слёт творческих  людей! Принимают участие в Арт-Базаре около 40 человек.
 Слава о нём  давно вышла за границы географии нашего города и активно набирает темпы. О нас знают во всех соседних  областях, к нам едут из Воронежа, Курска и даже с Украины, так что можно уже смело  назвать Арт-Базар "Международным проектом". Море позитива, светлых и ярких  эмоций  всегда присущи атмосфере праздника, который мы стараемся создавать  для  горожан и гостей г.Старого Оскола. Несомненная заслуга в этом организатора выставки-РА"Стрекоза", и я считаю,  что вместе нам это здорово удаётся!!!
Вот посмотрите и сами убедитесь в этом.
                               Арт-Базар удивительных вещей.
 Правда ролик пока что только о предыдущем новогоднем мероприятии, но всё-равно-очень интересно! 40-минутное видео В Контакте, снятое нашими весельчаками-фотографами  Виктором Мурыгиным и Андреем Болдыревым.

 (пыталась выложить видео без перехода на другой ресурс, но ссылка или код неверен, пока не могу этого сделать...)


  А дальше, под катом, смотрите  фото с Арт-Базара 2-3 марта 2013г.
























































 А это юбилейные пироженки в честь 10-го Арт-Базара.


         

5 комментариев:

  1. Надюша, как здорово, что АРТбазар оставил такие положительные эмоции. Рада за тебя! Видео еще не смотрела, посмотрела фото. Так радовалась, когда видела твоих кукол! А вообще много хороших изделий на мероприятии. Но все равно твои тильды лучшие!Очень понравились и неразлучники. И медвежонок такой хорошенький!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Если честно, очень устала, и совсем не хотелось отчитываться, а тут друзья во время "подкинули" материальчик и пришлось всё выкладывать!!! Вот так у нас тут весело!

      Удалить
    2. Кстати мишку купили и кота тоже.А ещё я так и не успела вам показать 3-х Сплюшек, их на фото здесь тоже нет, ну да ладно.)))

      Удалить
  2. Поздравляю Надежда,это классно,столько позитива и эмоций ,такие выставки заряжают нас еще больше)и появляются новые планы и образы(не правда ли)..фото замечательные и желаю творческих успехов..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юленька! Планов очень много! Вот завтра я еду в соседний город Губкин , меня туда пригласили на городскую выставку, потом 16-17 марта опять же в этот город только уже с Арт-Базаровцами на Масленицу!

      Удалить