*** Куклы живые существа! Они сами диктуют нам время своего появления на свет...

пятница, 8 февраля 2013 г.

Процессы...


Зашла я сегодня в ленту и смотрю, у всех процессы, все делом заняты! Молодцы!!! Трудятся все девчёнки, как пчёлки! Я вот тоже пока процессирую, но итог уже будет скоро...



                                 Приоткрою секрет-это будет парень!


 Вот недавно решила настрочить упаковочных мешочков , это из Оксаниной органзы, что пришла ко мне недавно в огромной посылке  !


  Сижу, работу работаю, увлеклась..., тут прибегают мои пацаны в комнату и в один голос: "Мам, смотри,.. мы курицы!..." Я обернулась и чуть не упала - рассмешили так, что едва вспомнила фотик схватить...

 :- )))))))))))))))))
А коленки-то у малого-ваааааще отпад! Надо же, как пришлось не кстати... Экономим на выходных, пока никто не видит. ;) Увидев это со стороны, колготы конечно же отправились в мусорное ведро.
Пол у нас в доме тоже старый, ещё из ДВП ... надеюсь, что  строительство нового дома в этом году хоть немного сдвинется с места. Приходится  всё до дыр занашивать - Жесььтььььь! А потом мальчишки, они такие! ))))))) 
Хочется уже побыстрей всё новенькое, чистое и светлое....

2 комментария:

  1. Такая наивная мордочка)) Но если приглядеться, где-то в глубине уже зреет какой-то весьма вредоносный план)) В глазах - душа светится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо! Да!!! Этот парень совсем не простой и наивный. Он уже в проекте был задуман "звёздным мальчиком"! Ну в смысле Звездой...Но об этом чуть позже...)))

      Удалить