*** Куклы живые существа! Они сами диктуют нам время своего появления на свет...

среда, 30 апреля 2014 г.

Весняна.

        Всем заглянувшим  большой привет!
У нас  весна.  Всё  пробуждается  и  зеленеет  вокруг. Начинают расцветать  первые плодовые деревья в садах, а у дома ранние цветочки. Птички  щебещут вокруг,  вьют  гнёзда ,  у них начинается семейный период. Иногда , днём  бывает  даже  жарко, и  солнышко  припекает так, что  я, как-то незаметно для себя, уже успела  получить первый солнечный  ожог на  нос  и  щёки... теперь  вот  брюсь  с  последствиями )))
     Открылся  дачно-огородный сезон, и мы с соседями стали   выползать на  свои  грядочки,  заниматься  текущими   делами и посевными  работами.
   Ещё  одним  из  самых  важных моментов для  меня  стало то, что я преодолела  большой  барьер- снова  села  за руль, после  длительнейшего перерыва, и  вот  уже  по-маленьку катаюсь на  недалёкие  расстояния. Езда  для  меня-необходимость. Нужно хоть немного  разгрузить обязанности  супруга  "привезти-отвезти", а на маршрутках  с двумя детьми передвигаться  стало как-то  проблематично, много не наездишься. Старший сын  уже 5-й месяц посещает бассейн, и  в планах подключить для него ещё какой-нибудь вид дополнительных занятий. А  там глядишь и младшего  тоже нужно  будет куда-нибудь  возить.
     А  ещё в этом году  мы  с мужем  наметили  по  максимуму  приблизиться  к  финишу нашей стройки. Планов  много, очень хочется  скорее уже  обустроить всё  на новом  месте, но  понимаю,  что завершить всё  в один  сезон - это просто  нереально! Да  мы и не претендуем,  спешить особо некуда,  в том районе  пока  нет школы, мы ходим  в начальную  здесь. Стройка дело то хорошее, но разумеется  всё упирается  в финансы. Мы будем очень стараться , и уже  скоро  я  познакомлю  вас с новой  рубрикой "Наш дом",  куда  буду  размещать интересные  фотки с описанием всех  пройденых этапов   до самого завершения...
            Ну  а сегодня  в моём блого-домике  поселилась  ещё  одна  интересная  красавица-Тильда-  нежная и  свежая, как  сама  весна . И хотя  имена своим куклам я даю крайне редко, все же мысленно  назваю её - Весняна.. По-моему  ей это подходит.
                                                                                                                   






Девочка как всегда  уже  живёт  в новом доме , а  я тем  временем  перехожу  к следующим заказам. Работы  впереди  ещё  очень много!!! Всем  солнечного настроения  и  весны  в душе!

 Не проходите  мимо,  записывайтесь на  КОНФЕТКУ, делитесь новостью и  приглашайте  на розыгрыш  своих  друзей.Для  записи  уже остаётся  1 месяц и 11 дней.

10 комментариев:

  1. Надя, Весняна- безупречная красавица! Великолепное сочетание тканей и всех аксессуаров! Желаю прекрасного весеннего настроения и успехов во всех делах! Кстати, вождение- это просто. Миллионы людей это умеют! А вот творить такие прекрасные образы- далеко не каждому дано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Леночка! Ты как всегда меня подбадриваешь своими замечательными комментариями. Фраза "Милллионы людей это умеют делать..." здорово меня торкнула! А ведь и вправду-почему бы и мне не ездить как все нормальные люди! Страх уходит-это правда!
      По поводу тканюшек-в последнее время я стала заказывать сразу наборами, чтобы были ткани-компаньоны. Некогда голову ломать, что к чему лучше приложить...

      Удалить
  2. Надюшка,какая же девочка красивая получилась.Вот взаправду весенняя.Воланчик на юбочке и поясок,как весенняя зелень только что появившаяся после маленького дождечка,а верх платья,как примулы и крокусы распустившиеся на дачных клумбах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Иринка, ну и фантазёрка же ты!!! Спасибо дорогулечка за позитивчик!

      Удалить
  3. Красота необычайная! Нежная юная девушка - словно весенний цветок.

    ОтветитьУдалить
  4. До чего нежная и красивая девочка)))) Думаю в новом доме её очень любят!!!! И правда как весенний цветочек)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки . вы не представляете, как вы меня вдохновляете своими комментариями! Спасибо Вам , хороошие! Спасибо большущее от всего моего "Бархатного сердца"!!!

    ОтветитьУдалить