*** Куклы живые существа! Они сами диктуют нам время своего появления на свет...

четверг, 11 октября 2012 г.

Ангелы Морфея.









                     

       














9 комментариев:

  1. Надя)) Какие они прелестные)) Я когда подушечку с первой фотографии увидела, чуть с табуретки не упала, до чего же она хорошенькая подусюшечка)) Сначала подумала, Надя ха пошив подушек принялась)) Клёвые сплюшки)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Марина, спасибо! Мне эта подушка тоже больше всех нравится ,поэтому вот такую заглавную фотку сделала для интриги :)) Вообще очень хочу такую большую-настоящую Тильдовскую, с вышитой розочкой, но на это тоже нужно время. А раз есть желание, значит и время тоже найдется скоро.

    ОтветитьУдалить
  3. Хотела большую часть сообщения спрятать под кат, но никак не сдается мне эта наука....

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, у меня в блоге есть баннер "Блоговедение", нажми, попадешь в блог к Татьяне, там все объяснено.

    Под кат, пока сообщение новое, прятать не обязательно, а вот через недельку можно часть и припрятать.

    Сплюхи чудесные! как же мне нравится твой подбор тканей! Одежка получается одновременно и очень яркая, радостная и подходящая к Сплюшкам. Круглая подушка тоже у меня в хотелках! Только вышивать я пока еще не умею:(( Это тоже в планах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чес-слово по этой ссылке и делала! Я сперва увидела её у тебя, и решила вот попробовать. Ничего не получается. Пусть будет так.

      Удалить
  5. Надя, после сообщения , перед комментами нарисован карандашик, нажимаешь. Открывается окно редактирования. Перед картинкой, что ты хочешь убрать под кат курсором ставишь мигающую палочку(словно собираешься что-то написать), вверху над сообщением есть значок словно лист бумаги посередине разорвали ( в том ряду, где ссылка, картинка, видео), это спрятать под кат, его нажимаешь, появится двойная пунктирная линия, потом нажимаешь "обновить" . Если ты будешь просматривать только это сообщение, то никаких изменений не увидишь, а вот если начнешь смотреть весь дневник - увидишь.
    Ты скорее всего все делала правильно, но смотрела сообщение, а оно показывается полностью. Надо перейти на главную страницу, чтобы смотреть весь дневник.И тогда увидишь, что часть поста спряталась.
    Объяснила, как смогла, путано, наверное.

    ОтветитьУдалить
  6. Я посмотрела весь твой блог, и не пойму, почему у тебя не получается "под кат" - ты умеешь так много в блоге делать!И дизайн, и странички и разные баннеры, и видео вставлять - это все намного серьезнее, чем кат. А я тебе как ребенку объясняла - умора!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мне так приятно, что ты так часто заходишь в мой блог, что и тебе всё здесь нравится, хотелось бы и мне ответить хотя бы частью того же.Я пытаюсь навести прядок в блоге уже почти целый год, до всего дохожу сама.Это трудно, особенно для тех, кто вообще ничего в этом не понимает(как я). Но мне интересно это делать, я учусь, потому что люблю учиться всему, что попадается на пути.
      Вот и сейчас,прогресс очевиден, а то, что под кат не могу-это я просто не вникала, время-деньги, как говорится!
      СПАСИБОНЬКИ за всё-всё-всё, я очень рада, что у меня есть единомышленники и такая замечательная группа поддержки! Да здравствует интернет!

      Удалить