*** Куклы живые существа! Они сами диктуют нам время своего появления на свет...

суббота, 11 августа 2012 г.

Цветочная Фея.

Сегодня у меня появилась на свет новая девочка- милая цветочная Феечка. Шилась она просто на одном дыхании, и уже сегодня отправилась в Тверскую область, чтобы успеть на день рождения к  такой же  милой девочке Кати, дочки моей подруги. Давно я уже обещала подарить ей какую-нибудь куколку,и вот наконец-то моя совесть чиста! 
    Для фотосессии я специально сгородила из виноградной лозы веночек. Но о нём как-нибудь в следующий раз...понравилось мне одним словом. Обещаю доработать над ним и выложить отдельным постом эту штучку  :))
 Не очень люблю  называть именами своих кукол, поэтому оставляю это занятие для будущей хозяйки.Надеюсь они подружатся.
Куколка получилась большая-ок. 60см.Словом длинноногая блондинка.










7 комментариев:

  1. Куколка расчудесная! Нежная, красивая - настоящая девчачья радость. И веночек понравился. Но особо хочу поблагодарить за красивые фото.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька,большое спасибо за столь приятный комментарий,только по поводу фото вы мне льстите! У меня очень простенький фотоаппарат и я всегда падаю в обморок, когда захожу в салоны электроники и всякой оптики, где продают то, что мне просто необходимо сейчас больше всего для работы.... я так мечтаю о хорошем фотоаппарате ,но когда это произойдёт, я совершенно не знаю. Стараюсь ,как могу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, коллега по "несчастью", у меня тоже мыльница и тоже мечтаю о хорошей камере и штативе. А стараешься ты замечательно. Приятно смотреть на снимки. Я давненько заглядываю в блог, а теперь вот и ПЧ стала.

      Удалить
    2. Спасибо, и ещё раз спасибо,Наташа!
      В блоговедении я тоже пока что новичок, столько перелопатила всего, чтобы разобраться во всём.На время просто забросила это дело, а потом всё-равно начала разбираться в этом заново.Оказалось, что всё просто.И мне это уже очень нравится!!! Но это уже теперь :))) Ведь,как известно, ничего нет непобедимого и кто ищет, тот всегда находит...Надеюсь,что смогу пополнить ряды своих ПЧ и им здесь будут всегда интересно.

      Удалить
  3. деффочка - сама нежность! :) мне прическа очень приглянулась.... как шерсть называется...? ато ее много видов, теряюсь какую выбрать... :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за приятный комментарий! Шерсть обычная Троицкая.

    ОтветитьУдалить