*** Куклы живые существа! Они сами диктуют нам время своего появления на свет...

четверг, 12 июня 2014 г.

Розыгрыш состоялся!

                                         
                                           Привет всем!
    Здравствуйте  мои  милые девочки!  Вчера  я ометила свой  38 день рождения  и стала  ещё  на год  взрослей!
    Огромное  спасибо  всем  за  теплые поздравления  и  сердечные  послания! Праздник  состоялся  и  мне  было  очень приятно  получать  массу добрых  пожеланий и  кучу  нужных подарков от  дорогих мне  людей!!!
      А теперь  о главном. Я долго размышляла  над  тем, как бы мне интересней провести розыгрыш  своей  конфеточки, но  решиние  пришло  само  собой.
   Мой брат принёс   вчера  к подарку целых 2 кг  конфет (наших, местных,старооскольских)!!!...и  я  долго не стала  думать, взяла нужное  мне  количество штук-104, и  стала  рисовать циферки на  каждой  из них...
...а впрочем дальше смотрите сами :
















 Вот  так  вот,  мои хорошие! Нашлось  три победителя! Давайте  от души  поздравим  их с этим  приятным  событием  и от всего сердца   пожелаем  всего  самого  доброго!

 Светлана, я жду  от вас  почтовый адресочек! kuklolyb@yandex.ru
 С Натальей  я свяжусь в ОК и  мы  лично  втретимся в городе.
 Ирочке  я  отправляю выкройку  на  указанный  в блоге  е-майл.

Не огорчайтесь  пожалуйста те,  кому  опять  сегодня  не  выпала удача! Думаю, что  в жизни  у  вас  ещё  очень много  счастливых  моментов  и  приятных  сюрпризов!
Я вам  всем  очень признательна  за  терпение  и преданность! Очень надеюсь,  что  в  скором  будущем  я  смогу  вас  порадовать  ещё  чем-нибудь  интересненьким!
До встречи, мои  хорошие!

25 комментариев:

  1. Удача подошла совсем близко ко мне! Мои номера 18 и 19)))) Ух-ты! Хороший знак! Поздравляю победителей! Надя, еще раз от души с днем рождения! Продолжай радовать нас своим творчеством!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой и правда, Лена! Совсем рядом! Ну не огорчайся, у тебя же уже есть мой Ангелочек! А уже сколько ты сама себе красивых куколок нашила!!!

      Удалить
  2. Боже как сладко!!! Я б с удовольствием полакомилась Вашими местными конфетками :))) НО! Опять мимо!!!
    От чистого сердца, поздравляю победителей ;))) И Вас еще, раз, с Днем Рождения!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ирина, и не говори... после розыгрыша, мальчишки быстренько ухватили себе штуки по 3-4 конфетины и убежали, ну и я конечно же развернула штуки 3 сразу.... Нельзя так... а хочется...
      Спасибо за поздравления!

      Удалить
  3. Ой какой сладкий розыгрыш!!!! Сколько конфеток!!!! Поздравляю победительниц!!! И с днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!!! Счастья и здоровья!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Надежда, поздравляю с днём рождения!!! Спасибо за розыгрыш. Девочек поздравляю с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо вам огромное всем! Очень приятно !

      Удалить
  5. Надя с днем рождения.Круто ты с конфетами придумала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Марина.от всей души! С конфетами само собой вышло! Я как-то видела у девочек на фасолинках циферки писали,.. очень понравилось тогда. Вот решила сделать наподобие этого, но своё, чтобы не повторяться.

      Удалить
  6. Надя, с днем рождения! Пусть в жизни всегда найдется место мечте, и ее исполнению. А девочек с победой. Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какое замечательное поздравление!!! Спасибо, Ирина!

      Удалить
  7. Поздравляю с Днем рождения, Надежда!!! От души желаю Вам всего самого наилучшего!
    Большое спасибо за розыгрыш! Честно говоря, я совершенно не верила в то, что мой номерок станет одним из выигрышных. Огромное спасибо за выкройку! Обязательно пригодится! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, ещё раз мои поздравления!!! Удачи в творчестве!

      Удалить
  8. Эх! Опять не повезло! А так рядом было! ((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, не расстаривайтесь так! Может повезёт ещё где-то! Обязательно очередь дойдёт.))) Я вот самый первый раз принимала участие в конфетке и выиграла, а сейчас всё мимо,да мимо!!!

      Удалить
  9. Надежда! спасибо за Ангелочка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю,Светлана, ещё раз! Скоро я уже отправлю эту девочку в далёкое путешествие к вм, навсегда! Надеюсь, что она принесёт с собой только свет и радость в ваш дом!

      Удалить
  10. Еще раз с Днем рождения и спасибо за шанс! Девочек с победой!

    ОтветитьУдалить
  11. Наденька, поздравляю от всей души с днем рождения! Девочки- победительницы - поздравляю!!!!! Сама недавно выиграла конфетку, поэтому я представляю себе ваше эмоциональное состояние! Всем остальным участницам желаю не отчаиваться - будет и на нашей улице праздник (как говорится)!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Надежда, поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья, мира и добра!!! Искренне рада за девочек-победительниц :) А идея самого рандома просто ОБАЛДЕННАЯ!!! Это ж надо столько конфет раздобыть. У меня бы дома с моими сладкоежками одни фантики остались :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое за поздравление! У нас тоже самое дома с конфетами... муж просто потом взял все и спрятал, даже от меня....

      Удалить
  13. Спасибо,Ксю, и вам спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  14. Надя, поздравляю с днем рожденья) Ужасно хотелось поучаствовать в конфетке, но не решилась (невезучая я))) А я вот тут посмотрела фотографии и ещё раз убедилась что куколки очень похожи на автора (так же хороши!!!). С душой они у вас получаются. Удачи вам и творческого благополучия (и хотя я не всегда пишу комментарии, но я ваш тайный фанат)
    http://kleshynova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить