*** Куклы живые существа! Они сами диктуют нам время своего появления на свет...

четверг, 4 июля 2013 г.

КОТ Рок-музыкант.

Ну вот и я! Всем привет!
 Наконец-то я испытываю удовольствие от приятного стука по клавиатуре и от того, что в очередной раз хочу похвалиться вам новенькой работой.
Лето этого года совершенно не дает мне заниматься своим любимым хобби  и поэтому идей и энергии накопилось много.


Этот весьма необычный заказ я шила с огромным вдохновением! Спасибо, Женечка, за такую классную идею! И надо сказать, что прониклась образом до глубины души, ведь никогда раньше  я не понимала этих парней с лохматой копной волос и надрывистыми голосами... и  в начале даже не представляла, как же можно вытянуть из этого образа позитив? Оказывается  рок-музыкантами  явлются многие знакомые для нас люди, такие как  Б. Гребенщиков, А. Макаревич..,
а  Виктора  Цоя, наверное, любила раньше вся молодежь. Вообщем  теперь однозначно во мне родилась симпатия  к остальным рокерам и всяким там байкерам... Интересные они однако ребята!!!

 Для образа пришлось изрядно пошерстить инет и всезнающий Яндекс в картинках, а так же учесь все пожелания заказчика . Очень надеюсь , что отрытые мной детали будут уместны и интересны для всех.









В этот раз я решила сделать Кота на проволочном каркасе, чтобы можно было его усаживать и даже немного ставить на ноги. Все детали сшиты из текстиля, расписаны акриловыми красками. Гитара покрыта двумя слоями лака, ботинки -натуральная кожа, но жилетка уже из кож/зама, потому что при пошиве я чуть не сломала машинку  из-за такого толстого слоя кожи )))))))
 Фотодекорации сделала сама. Просто распечатала на принтере ч/б фотки, наложила на лист картона, а по бокам коллаж подсвечивала фонариками,  потому что  фоткала как всегда ночью, и теперь я очень хочу услышать ваши комментарии к моей работе...
  Честно признаюсь, Котяра нравится мне самой и я довольна результатом!

11 комментариев:

  1. Колоссальная проделана работа!С душой создавался котик,пусть он будет также знаменит,как Цой)))

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденный кот!!!!!! А ты ещё обалденнее!!!!!!!!! Этож надо такое чудо сотворить!!!!!!!!!!!!!!1

    ОтветитьУдалить
  3. Аааааа, Надюша, котяра превосходный! Эдакий брутальный лапочка!
    Всё что крутиться на языке - это только слова восхищения и всевозможные охи и ахи! Ты умничка с золотыми ручками!

    ОтветитьУдалить
  4. Надюша, кот получился отпадный! очень характерный такой, ты справилась с задачей...кожу легче шить, смазывая перед иголкой слегка машинным маслом, имей в виду, я тоже мучилась, а оказалось-есть такой способ!

    ОтветитьУдалить
  5. НАДЕНЬКА, КОТ - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! Ты как нельзя лучше воплотила замысел! Когда ты рассказывала об идее, я представляла его немного по-другому, но ты превзошла ВСЕ ожидания!!! Умничка, так держать!!! Такие продуманные детали. Всё, еду к тебе глядеть вживую!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Надюша, какой он клевый! прям другого слова просто нет! Музыкант 100%

    ОтветитьУдалить
  7. Крутой котик :)
    Приглашаю поучаствовать в конфетке - http://ygolokdlyadushy.blogspot.com/2013/07/blog-post_12.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо огромное , мои дорогие за комментарии! Для каждой рукодельницы это очень важно, сами ведь знаете, правда? Потому что это допинг к новым решительным действиям и освоениям новых творческих горизонтов!!! Идем дальше.....))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающий зверь! Надежда, я получила очень много положительных эмоций от Вашего блога и игрушек! Спасибо за это огромное!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, а как я была сегодня рада и удивлена ,зайдя в почту и обнаружив там больше 100 писем (!!!) с комментариями в моём блоге!!! Честно говоря сразу подумала, что спам или какой-то подвох,,, но когда все прочла, удивилась и вашему терпению пролистать весь блог и еще написать столько прелестных комментариев ко всем постам! Очень рада ,что куклы понравились, а так же новому знакомству и новому ПЧ.

    ОтветитьУдалить
  11. Это было от всей души! Они и правда, как живые, Ваши куколки!

    ОтветитьУдалить